Auction 944T, Lot # 178
Trinidad Osorio. Niñas en el balcón. Serigrafía. Serie 25/120. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 2,500-5,000